Вечер памяти Тамары Фёдоровны Ильиной

a2WYIZgbn7k.jpg
26 апреля в актовом зале школы прошло мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения педагога-просветителя, Заслуженного учителя РСФСР, директора средней школы №5 с 1966 по 1974 год, экскурсовода, корреспондента газеты «Красная звезда», писателя, и просто Человека с большой буквы Тамары Фёдоровны Ильиной.
Q76V-7FyGp0.jpg
На мероприятии присутствовали почётные гости –лауреаты муниципальной премии имени Тамары Фёдоровны Ильиной: заместитель главы администрации по социальным вопросам, Заслуженный учитель РФ Котова Любовь Алексеевна, ветераны педагогического труда Дорожкина Александра Павловна, Оршанская Маргарита Антониновна, Яренкова Валентина Сергеевна, Педагог дополнительного образования МОУ «Отрадненская СОШ», руководитель спортивной секции «Рукопашный бой» и спортивного клуба «Тетрис- тригорец» Глущенко Владимир Леонидович вместе со своими воспитанниками, педагог дополнительного образования ЦДТ Полетаева Марина Евгеньевна, заведующий Приозерским филиалом ЛО Музейного агентства музей-крепость «Корела» Мария Петровна Лихая, выпускники школы, родители.
YScGCeAPjjg.jpg
В программе приняли участие народный коллектив фольклорный ансамбль «Ивушка», обучающиеся 7-а класса Ляпчук Ксения, 7-б класса Яценко Ангелина, обучающиеся 2-а класса вместе со своим классным руководителем Светланой Сергеевной Пироговой. Хочется от всей души от лица гостей мероприятия поблагодарить заместителя директора по АХЧ Светлану Юрьевну Попову, Лычкину Алёну, Мелехову Викторию (11 класс), обучающихся 7-а и 7-б класса , классных руководителей, Нескромную Ирину Викторовну, Тришкину Екатерину Владимировну, всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия! Сохраняя историческую память, мы преумножаем добрые традиции нашей школы!
hIaD6CQHzhQ.jpg