Светлый праздник Крещения Господня

w2m2TBZDs1A.jpg
Символично, что именно сегодня накануне Светлого праздника Крещения Господня и 75 -летия со дня Прорыва Блокады Ленинграда обучающиеся 6-а класса вместе со своим классным руководителем А.К. Анашкиной посетили Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы в г. Приозерске, где встретились со штатным священником собора иереем Виктором Кедысем. Теплой и доверительной получилась беседа о смысле жизни и истинной радости, которую может ощущать человек. Каким образом можно избежать пагубных привычек и вредоносных зависимостей . Отец Виктор смог подобрать ключик к каждому участнику встречи, а мысль о том, что когда делаешь доброе дело кому-то, душевной радостью это возвращается к Вам самим, заставила многих ребят задуматься над своими поступками. У каждого в жизни своя "Дорога к храму", но то что это "дорога добра" ребята сегодня почувствовали сами.
sHTgjoNxrBA.jpg
pTMOqsVxQy8.jpg