Школьный музей принимает друзей!

Сегодня 29 января наш школьный музей посетила подготовительная группа Детского сада №1 вместе с руководителями и воспитателями. Маленькие экскурсанты внимательно слушали школьного экскурсовода Вилену Торунцову, с интересом рассматривали экспонаты школьного музея, с удовольствием посидели за старой школьной партой. А после экскурсии отвечали на вопросы, ведь "Скоро в школу". Именно так мы назвали совместный с детским садом проект, в рамках которого подготовительная группа посетит библиотеку школы, примет участие в тожественной линейке, посвящённой Дню рождения Георгия Петровича Ларионова, продемонстрирует свое спортивное мастерство на весёлых стартах и ещё узнает много нового и интересного о школьной жизни. Мы очень рады нашим новым друзьям, нашим маленьким важным гостям, многие их которых уже в этом году станут учениками нашей школы!

bPLMftvcfnk.jpgLVTJU8R_Eg0.jpg