Детская библиотека-XXI века

HVXJHFA1PN4.jpg

Сегодня 22 ноября 2017 года  ученики 5-а класса посетили детский отдел Межпоселенческой районной библиотеки. Библиотечные специалисты разрешили ребятам ознакомиться с книжным фондом и выставками, предложили каждому выбрать понравившуюся книгу.

8nIaLY5d2wo.jpgpGTj7nksGlU.jpg

Впервые в жизни у ребят появилась возможность представить друзьям печатное издание. Каждый ученик вдохновенно рассказал о заинтересовавшей его книге. Начинали все так :"Я выбрал эту книгу, потому что... А дальше включалась творческая фантазия! Самое интересное рассуждение представила Александра Соловьёва. Её до глубины души потрясла книга о девочке с ограниченными возможностями, которой удалось побывать на Эйфелевой башне. Ребята уходили из библиотеки в приподнятом настроении, а главное им было весело и интересно, поэтому дисциплина на мероприятии была на 5 баллов!