Батюшка в 5-б классе

xNk3RebGNyQ.jpg
Вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в школе уделяется особое внимание. Встреча с настоятелем кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы в г. Приозерске протоиереем Димитрием Звездилиным с обучающимися 5-б класса и их классным руководителем Н.В. Глинской показала, что неформальное общение детей с представителями русской православной церкви является взаимополезным мероприятием. Есть ли смысл запускать внутрь себя "разрушающего червя",подчиняя свою жизнь лудомании и бессмысленному времяпровождению или стоит увидеть вокруг себя красоту, начать заниматься спортом и открыть себя новым знаниям , научиться дружить со сверстниками и оценить заботу родителей? Это далеко не все вопросы, которые обсуждали дети со священником. Размышлений и рассуждений было много, а это значит, что дети ждут новых встреч с добрым и весёлым батюшкой!