имени героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова"

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЫТА В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА"

30 Сентября 2019
Круглый стол на тему: "Оценка качества образования на основе международного опыта в рамках федерального проекта "Современная школа"".

Участники:
— заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор МУЗАЕВ;
— директор Федерального института оценки качества образования Сергей СТАНЧЕНКО;
— заместитель директора Федерального института оценки качества образования Илья ДЕНИСЕНКО;
— президент группы компаний "Просвещение" Михаил КОЖЕВНИКОВ;
— руководитель Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег МОСОЛОВ;
— председатель Комитета общего и профессионального образования Правительства Ленинградской области Сергей ТАРАСОВ;
— ректор Рязанского института развития образования Андрей КАШАЕВ.

Модератор – начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере Дирекции государственных проектов МИА "Россия сегодня" Наталья ТЮРИНА.

В ближайшие годы Россия должна войти в десятку ведущих стран в группе международных исследований качества общего образования. Как будет организована работа в данном направлении? Что важно учитывать родителям школьников, педагогам и руководителям школ в этой связи?